


16 апреля в общежитии ШТК состоялся День самоуправления. Обучающиеся пробовали свои силы в роли воспитателей.
После занятий члены студенческого Совета общежития, ответственные за хозяйственный сектор, организовали и провели субботник. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Участники субботника собирали разбросанный бытовой мусор, сухие ветки, сгребали прошлогоднюю листву. Далее «воспитателями» была организована генеральная уборка комнат с последующей проверкой. В 17.00 обучающиеся Грибкова Виктория (группа 24) и Урядко Анна (группа С19) пригласили всех желающих на мероприятие «Чернобыль – трагедия, подвиг, предупреждение», посвящённое памяти погибших во время ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы. Вечером студенты-воспитатели самостоятельно назначили дежурных по кухне, а затем приняли дежурство. И, наконец, в конце дня была проведена вечерняя поверка. Проживающие в общежитии приняли участие в интерактивной рефлексии, высказав свои положительные отзывы на листьях символического дерева. Мероприятие помогло выявить лидерские качества новоиспеченных «сотрудников», их способности находить компромисс в любой стрессовой ситуации. Ребята смогли оценить этот нелёгкий труд – руководить таким количеством озорных, порой несговорчивых студентов.










(49351) 4-83-97 (директор)
(49351) 4-70-81 (секретарь директора)
(49351) 4-70-24 (бухгалтерия)
(49351) 3-71-64 (общежитие)

liceyshuya @ivreg.ru
155901, Ивановская область, г. Шуя, Учебный городок, д.1















