


23 декабря в Шуйском технологическом колледже состоялось торжественное мероприятие – закрытие Года защитника Отечества и 80-летия Великой Победы.
Это мероприятие стало не просто завершением года, а глубоким осмыслением подвига тех, кто стоял и стоит на страже нашей Родины. Открылось мероприятие Государственным гимном Российской Федерации, далее студенты колледжа вспомнили самые яркие и запоминающиеся моменты уходящего года:
- Всероссийскую акцию «Семейная книга памяти»;
- Всероссийскую акцию «Вальс Победы»;
- Выступление на областном литературно-художественном конкурсе среди студентов профессиональных образовательных организаций, посвященном Дню Героев Отечества и Году защитника Отечества;
- Выступление на Межрегиональной конференции творческих проектов «Ради жизни на земле»;
- Выступления военно-патриотического клуба «Факел» на военно-патриотических мероприятиях;
- Открытие стендов памяти выпускникам колледжа, погибшим в ходе специальной военной операции.
И, конечно же, почтили память всех погибших на СВО Минутой молчания.
Закрывая Год защитников Отечества, мы всем желаем мира, добра и пусть никто и никогда не узнает ужасов войны.










(49351) 4-83-97 (директор)
(49351) 4-70-81 (секретарь директора)
(49351) 4-70-24 (бухгалтерия)
(49351) 3-71-64 (общежитие)

liceyshuya @ivreg.ru
155901, Ивановская область, г. Шуя, Учебный городок, д.1















